Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Творчество формучан » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пишем пишем))

0

2

ну вот маленький рассказик-сочинение

я понимаю ветер, дождь, небо и землю.
дождь это самый первый элемент моей жизни, он не может без меня так же как и я без него. он нежный и незабываемый, он вечно дарит тебе улыбку если ничего не произошло. дождь, про него я могу говорить бесконечно. скажем несколькими словами, он мне заменял друзей (которых нет и не хотелось бы, у меня слишком непонятная натура чтобы иметь друзей) он заменял мне парней с которыми все бегали на свидание а мне хватало лишь прогуляться купить к примеру яблоко и он так долго не видевший меня сразу появлялся и одаривал меня своей улыбкой.
с ветром я познакомилась недавно, он мне как друг. я поклялась ему стать тоже ветром после смерти а он в ответ будет защищать меня всю жизнь. хоть он мне и просто друг но дождь уже ревнует меня к ветру и недавно в порыве ревности облил меня с головы до ног. ветер мне ближе по мечте а дождь по характеру и я совершенно не могу определится тем более что я поклялась ветру что стану им а клятвы не отменишь.
к небу я отношусь как к самой прекрасной на свете сестре. оно вечно следит за мной и тоже взамен на часть моей души общается со мной и оберегает. оно как мне кажется самая красивая на свете правда, вернее истина.
земля гордо задрав нос старается не обращать на меня внимания. но благодаря клятве мою душу в обмен на энергию которую она мне будет давать если я у нее попрошу. она все таки както замечает меня и я рада что начинаю с ней дружить.

со всеми этими элементами я заключила контракт (поклялась) со всеми кроме дождя. он не нуждается в клятвах ему достаточно лишь моя улыбка или конечно же первая десятка мест в самых дорогих мне вещах...

+2

3

хороший рассказик мне очень понравился.  +

0

4

та что мечтает
здорово :cool:  лови плюс :flag:

0

5

спасибо. хотите могу целый можно сказать дневник выложу, дня три назад написала

0

6

давай давай!!!))
дневник?
тогда делай тему для себя в разделе дневники!)))

0

7

нет, это я просто писала так сказать чувства но можно и темку сделать

0


Вы здесь » Forum For Teens » Творчество формучан » Рассказы