Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Пирсинг и Тату » Тату


Тату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Татуиро́вка, тату — Виды модификации кожи, вживленный в слои кожи специальный красящий пигмент (краска для татуировки). Возможно сформированный в рисунок или в символ. Человеческая татуировка — декоративная модификация тела, в то время как на животных обычно используются для идентификации. Современные мастера татуировки используют профессиональное оборудование для нанесения татуировок, самой распространенной является индукционная машинка.

Тату — термин, заимствованный из полинезийского языка, на таитянском диалекте слово «татау» обозначает рисунок. В английский язык это слово ввёл выдающийся английский путешественник Джеймс Кук. Он употребил его в отчёте о путешествии вокруг света, опубликованном в 1773 году. До этого татуировка в Европе была способом украшения и идентификации человеческого тела и не выделялась отдельным названием. Употребляемые до того термины идентифицировали её с другими техниками непосредственного украшения и обозначения человеческого тела либо являлись заимствованиями из жаргона различных общественных групп. В России синонимами татуировки могут служить слова: тату, портак, наколка, масть.

0

2

Я плохо к ним отношусь,глупо это,портить то что нам дано богом

0

3

глупо портить то, что даго Богом - вырезая что-то из себя, и на память оставляя шрамы,
а потом это закрывать татуировками - это не глупо....

"портить" по отношению к тату звучит интересно....
"испортил руку татуировкой"... как футболку хэндмэйдным принтом...

0

4

Это я написал <_< посты выше всегда читай на будущее

0

5

AVe написал(а):

Это я написал <_< посты выше всегда читай на будущее

ну навреное она процитировала,или это её мнение тоже..

0

6

AVe написал(а):

Это я написал <_< посты выше всегда читай на будущее

тебе и адресовано было
смекалку включи

0


Вы здесь » Forum For Teens » Пирсинг и Тату » Тату