Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Дневники » жёлтые фикусы на подоконнике, красное небо в рубцах...


жёлтые фикусы на подоконнике, красное небо в рубцах...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родоки срутса... да, перзвоны с одного мобильника на другой, с третего на домашний бесят, но... плюс в том что ухудшение маминого к папе отношения способствует улутшению ее отношений со сной... завтра всетаки пойду гулять, но походу пить не выйдет - папа в городе... честно говоря этот факт меня уже достал!!! я большую часть своей жизни живу без его рисутствия, ну нахуя он приехал? отобрать у меня те ничтожные остатки свободы, которые остались? деньги-деньги.. единственный плюс.. потомучто от го любви мне хочетса пересмотреть свои жизненные планы и сдохнуть зддесь и сейчас, а не выжав из жизни все... "Саш, ты теперь эмо или гопник?" и это на полном серьезе!...
и больше всего меня бесит что мне просто НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ВСЮ СВОЮ ДУШУ им! порезы на руках просто доставляют удовольствие, да. я общаюсь с геями, лесби и вобще сама бисесуалка, я жру колеса чисто ради удовольствия, да я действительно ассоциальный элемент... домаший арест на всю жизнь - лутшее что случитса! либо дурка, либо к бабушке, в зависимости от того кому скажу...

0

2

два часа дня. холодная улица.каждый выходной день осени отличаетса от летнего тем что все бегут по делам, не сделанным в будни, но я то знаю, что в отличие от них, меня ждет водка, теплая хата и мои друзья, и это греет меня.
звонок. ты там? повернись. иди вперед. видиш меня? вижу. иду. подьезд. открываетса дверь. привет. пошли. подьезд. лифт. двеь в квартиру.
прихожая. диван закидан сумками и куртками. кидаю пальто. иду в зал. надувной матрас. три пьяных тела. поздоровались. кто-то понял что я  трезвая. тащат на кухню.
кухня. огромная. в одном улгу мойка. в другом плита. у стены с права стол. по среди комнаты. наполу бутылка водки и пять стаканов. солнце играя в их гранях создавало радугу.. даже солнце здесь было не той ориентации. чуть поодаль пивной бокал с яблочным соком. запивать. одна рюмка. вторая. саш, хочеш цикломед? хочу. цикломед.
зал. сижу на полу. точнее лежу. нюхаю табак. дура. зачем? и так в говно. хуже не станет. на матрасе три пьяных тела. включая хозяина хаты. незамеченного пока ще под одеялом. на полу еще три. о чемто говорю с Верой. обе в ноль.
еще какоето время. лежу на матрасе. почти сплю. рядом явно ктото трахаетса. смотрю. нет. Вера залезла на Алену и просто скачет. наигранные стоны превращаютса в смех и хохот. начинаю засыпать, но слышу какието крики. опять. снова Вера. пиздит Ульянова, которого чуть не выебала. за то что тот начал стебаться.  да. Ульянов прилично достал. пока все валялись в полуотрубе, трезвый мудак бегал с зажигалкой.
выталкал Ульнова. наконецто. трезвею. Вера тоже. хозяин хаты наконецто успокоился. медленно приодим в норму. лежа на диане. втыкая в телевизор.
8:00. дома. абсолютно трезвая. зрачки нормальные. как будто ничего и небыло.

0

3

а говорят что ночью пьянка продолжилась)) говорят что снова была бутылка водки, мартини, огурцы, селедка и попкорн. говорят до под пятого ржали, пили и нюхали табак после каждой рюмки. говорят Вера сново ко всем притавала. говорят на полеом серьезе.. думаю что было пизато.

0

4

разрази меня Аресний! Вера ушла в запой. сегодня Кузнецова рассказывала про вчерашнюю огромную пьянку около филармонии(как Настя сказала там бухала "куча пидорасов и лезбиянок"), следущими ее словами было "Вера в такое говно была!..." дальше описание этого говна, которое я неслушала, ибо и так знаю как это выглядит. "настя, ты ее еще в субботу невидела! как можно вместо шрама на плече НЕЧАЯННО показать сиськи?!" рассказала ей про самолет и про Колиного кота, поржали)) похоже что плаху оставили педовне и фанатам, пидарасы, лезбиянки, нарки и относительно адекватные альтернативщики переместились в район филармонии, да, пусть удобств меньше, но спокойней... новый виток истории так сказать.. обратно от субкультур к свободе...

0

5

сегодня с Максом резали руки, нет, далеко не для того чтоб показать что мы типа страдаем, это, это, нет! просто наконецто ктото понял меня, понял что прикол в самих ощющениях! как же давно я не резала себя! но сегодня ощющения были какимито слабоватыми.. толи старая бритва затупилась, толи прячась под лесницей и слушая удивленный голос Макса "чтото у меня никак кровь не идет" я немогла сосредоточитса.. но.. вся палитра ощющений пришла когда мы вернулись к Игорю, типа с булочками, ага-ага, и я почуствовала как к порезам приливает кровь.. чуство тепла, несравнимое ни с чем... он сегодня обнимал меня, сажал на колени.. и это было бы охуенно если бы я не знала что этому подлизе нужен табак или моя аська.. жаль чтомальчик непонимает что достаточно попросить - и я поделюсь... он милый, я вижу как горят его глаза.. желанием кайфа ли, симпатией ли, это еще предстоит понять.. носегодня этого человека я была рада видеть больше всего...

0

6

день начался с того что меня потащили к бабушке... пять часов бесполезно птраченного времени и нервов.. привехала к кукольному, Лисовского уже небыло, сказали уехал(знала что по делам и что проебать никак), все сразу начали нудеть вроде "он то про тебя спрашивал, спрашивал а потом свалили хуй знает куда!" "да я знаю, в порядке все. вернетса?" хотя я знала что врядли.. не вернулся... а жалко.. очень.. мне очень хотелось просто его обнять... а вобще день был пиздецовый.. да весело поиграли в догонялки, да какоето время приятно провели, но.. потом пришла не вполне адекватная(а точнее нихуя неадекватная) Маша Иллюминати, с гопо-неформалками и девочкой котрая по ней сохнет(она бедная незнала куда детса когда все началось) и начались какието тупые разборки в сторону Арсения.. мы заебывшись слушать ругань раз сто прослушали саунд трэк к санта барбаре... ну а пожее, когда все успокоилось, когда все ушли, мне тоже было пора идти.. странная фраза Ани Бондаренко "ты уходишь? я бы хотела что б ты осталась", странная ухмылка Арсения в ее сторону.. надеюсь что фраза не имела того смысла, который увиел Сеня.. Бондаренко кстати обещала рецепт на баклофен..
а Лисовский.. Лисовского увижу завтра... "ладно Саш, я мытса и спать, закапаешся со мной завтра утром?" "ладно, ты только зайди за мной в восемь.." "зайду"... прямо как прошлым летом.. ВПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я ТАК ЖДУ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

0


Вы здесь » Forum For Teens » Дневники » жёлтые фикусы на подоконнике, красное небо в рубцах...