Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Дневники » Типа днев, но не днев =)


Типа днев, но не днев =)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

вот решил создать дневничогг =)) (не знаю кто будет читать мой бред, но может кто нить найдётся)
хоть я и не люблю расписывать о себе, но попробую что нить рассказать (дабы форум не умирал от скуки)
о том что случилось со мною сегодня писать не буду, точнее буду но как нить позже ща расскажу пару историй об мну))) надеюсь дневничог не обидится что я в нём пишу не в тему =)

далее пару анонимных историй алкоголика или просто пару историй анонимного алкоголика =)
предупреждаю заранее я мало пью и постоянно пытаюсь бросит курить. вот так вот!!!

вот....
   пожалуй расскажу одну историю она правда не смешная и не грустная но основана на реальных событиях
   
называется "День рождения"
    скажу сразу честно не помню когда было день рождение моего друга, но помню что на улице был жестокий дубаг вроде даже ещё и снегг =)
    есть у меня один друг, звать Димка, ну не скажу что я его хорошо знаю, но знаю!!! и вот как то раз он решил спраздновать свою днюху у нас с друзьями в компании ну и естественно всех пригласил =)) справляли у друга на хате народу ппц как много пришло, сидят, бухают!!!
я и мой лучший друг как всегда опаздываем (ну зная что ща там салатики нарежут, стол накроют, по стопочке нальют и мы нарисуемся, типа как для нас всё накрыли =)) и трудиться не надо)
наш план сработал, пришли прям к столу =)
заваливаемся, на столе перцовка, сок томатный, салатики, сельдь и пару ящикофф пива в углу... 
сидим пьём, вроде всё збз и вдруг меня осИняет (в плане... до меня доходит что виновника торжества нету за столом и не было с самого начала как мы пришли) спросив у хозяина хаты типа мол "где он"
услышал ответ "он на кухне"
  заваливаюсь на кухню, включаю свет и замечаю на полу "тело" которое валяется задом к верху (мордой в пол) ноги его разбросаны в беспорядочном порядке...
  сразу видно его сюда тащили
"с днюхой Дим" сказал я в ответ послышалось только мычание... =)
      чел нажрался в течение 20 минут такого я в своей практике до того момента ещё не видел =)) но терь знаю что
алкоголь зло!!!!!   и он творит чудеса!

0

2

проснулся! погода ппц, дубаг ещё тот
     делать не чего  (и на форуме не кто не отписывается) =((((
         настроение х полное =(((
друзья где нить уже пьют =(((  алкаши блин!!!
   вот...
     больше слов нет =(
я на эмо похож ща наверное? да?  =)))))

0

3

CР•TРҐ написал(а):

я на эмо похож ща наверное? да?  =)))))

ты похож на меня хDD

CР•TРҐ написал(а):

чел нажрался в течение 20 минут такого я в своей практике до того момента ещё не видел =)) но терь знаю чтоалкоголь зло!!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

4

если пить водку и закапывать цикломелом впирает еще силней и бстрей. сегодня на своем опыте убедилась

0

5

=))))))
     сегодня с утра поехал в икею, ехал не один, с мамой, проклял всё на свете =))) 
        5 часофф не о чем!!! я бы уже всё три раза пересмотрел выбрал что надо купить....  но мам ещё и пол пути не прошла... сидел ждал её.....  ех.... мои нервы тогда были на пределе =))   она наверное единственный человек который может ходить так долго по отделам =)))
      кстати вчера порвал на гитаре две верхних струны, но сразу же нашёл из старых комплектов......    терь у меня струны разноцветные.... (медные серебренные и стальные)
     вроде на сегодня всё =)

БулавкА написал(а):

пить водку и закапывать цикломелом

у мну в городе можно купить вотку и там будет всё что угодно закапано в плоть до демидрола =))))

0

6

всё нах я заболел =((
   а вроде день так классно начинался и тут на тебе и горло заболело =(
       буду надеяться что болезнь пролетит незаметно!! =) надо же всё таки иммунитету работку подкинуть!
           
ну не чё страшного, у каждого минуса есть свой плюс
      за то на форуме терь по чаще появляться буду! =)))
            вот....

0

7

гоячее молоко с медом, два парацетамола, два анальгина и спать. отлично помогает)

0

8

пасибо Сашка =)
    только мне кажется анальгина можно и одну таблетку, а то вырубит ещё =)))

         проснулся вот и решил температуру померить....
бля а градусника даж нет =( ну там и без градусника всё ясно
парацитамольчика выпил вроде реально полегчала, ща вот клюкву жру с чаем, скоро полезу за мёдом он у мну на антресольках спрятан
вот....   вроде ещё живой =)     если что ещё напишу!
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

9

вот блин на улице солнышко, а я сцуко болею  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

10

наздоровье) вся суть в том чтоб вечером вырубило, а на утро относительно бодрячко встеш и никакой температуры) ну и вобще "вырубит" всетаки не то слово, тыж не алкоголем запивать будеш, а анальгин сам по себе непрет..

Отредактировано БулавкА (2008-09-23 18:04:26)

0


Вы здесь » Forum For Teens » Дневники » Типа днев, но не днев =)