Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

было ли у вас такое?) верите?

0

2

у мня такова не было...и в любовь с первово взгляда я не верю)) ну невозможно посмотреть на человека и понять, што вот с ним я буду щаслива, я ево люблю. Ты же незнаешь ево характера, ево поступки, вот попадеца какой нить ужасный эгоист каторый будит жить только ради себя и на тя ваще не обращать внимания...ну я так думаю))))

0

3

Я верю. И не обязательно иногда знать человека досколнально, чтобы полюбить... Я читала в одной книжке, что любовь с первого взгляда - это когда мужчина и женщина, которые в прошлой жизни любили другу друга, встретились в нынешней жизни. И, возможно, подсознательно узнали друг друга...
Всё-таки бывают в жизни чудеса... И нужно в них верить

+1

4

верю, потому что сама так влюбилась.....и люблю до сих пор!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

0

5

любовь с первого взгляда - симпатия...
чеовек тебе симпатичен, тебя к нему тянет, ты начинаешь с ним общаться, и он тебе нравится..
а иногда такого нет.
поэтому, если у кого-то, как вы говорите, "любовь с перого взгляда", то это совпадение, не больше.

0

6

неа....
       а....
            а х знает! =)
может быть и есть....   я просто даж не задавался етим вопросом =)

0

7

с первого взгляда может быть симпвтия, желание, что угодно только не любовь. любовь всетаки возникает после какогото времени общения

0

8

верю))))с недавних пор...))

0

9

нет...для меня не существует любви с первого взгляда

0


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Любовь с первого взгляда