Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Помощь и вопросы по форуму » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Не знаю в тот ли раздел, НО... Мне категорически не нравиться этот серый тон. Не потому что скучно, а просто охрененно глаза устают. И буков не видно с моим беспонтовым зрением. Надеюсь наши дорогие админы как-нибудь отреагируют на мое сообщение. Всем спс.

0

2

я тоже думала над этим....я предлогая сделать MyBB PS ... посмотрите у себя...может понравится :yep:

0

3

[MEDS] ого. Вот этот хороший. Я его у себя оставлю.

0

4

тогда может основным сделать?
надо ещё подождать маринку и клизмулю.сделаем основным...

0

5

Подождем. Мне кажеться в любом случае менять придется. А вы этот вопрос не обсуждали?

0

6

я спросила но они не отвечают)))ну я себе такой же поставила))он оч приятный))

0

7

[MEDS]
ага, приятненький)

0

8

[MEDS]
интересненький))))

0

9

можно и мне свою баночку на бздо свои пять копеек

вот эта надпись онлайн или офлайн она ооочень выбивается из общей массы такого лазурного фона, как минимум спорит с аватарой, я думаю эта надпись не важнее авы, или уж точно не важнее самого текста сообщения...
я бы предложила такогоже цвета и размера, как и, например, возраст, друзья и пол... развечто можно жирным

и я вот чё подумала, а прикольно наверное былобы, если бы у каждого поста был своего цвета, не только текст, а и весь стиль... и фон и шрифт..только дать возможность это менять в мерах разумного... что бы не понаделывали чёрный фон с огромными жирными буквари ярко жёлтого цвета...
я н епрошу последнее просто подумала , что былобы интересно так)

0

10

Felix_KeyC написал(а):

а прикольно наверное былобы, если бы у каждого поста был своего цвета, не только текст, а и весь стиль... и фон и шрифт.

это не возможно  :'(

Felix_KeyC написал(а):

вот эта надпись онлайн или офлайн она ооочень выбивается из общей массы

знаю...
я ставила стиль чёрного цвета,и на чёрном эта надпись выглядит красиво))она там ещё переливается красным...но я не знаю как чёрный будет смотреться...

0


Вы здесь » Forum For Teens » Помощь и вопросы по форуму » Дизайн