Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Знакомимся! » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

пам пам пам....) под таким ником я практически везде...весь инет мну знает как мэдс :crazyfun:
meds-медикаменты,таблетки....))
мм....так называеЦЦа последний альбом у placebo :nope:  и естественно песня :love:
вооот....) а ваш?)

0

2

ммм.. Марина-мое имя)) ну и чтоб покрасивее было, я еще и буковку k английскую добавила))) вот)

0

3

а я вот ненаю......жизнь навеяла....ыыыы))

0

4

а я GirlFriend просто придумала когда-то давно) вот) вродь ниче такой ник) мне нравится) везде так подписываюсь)

0

5

Мурка... хм. Имечко у мя такое. В книжке в одной вычитала. Типо как можно варьировать твое имя. Там тааакое понаписали!!! ппц. Вплоть до Машаки и Муси.

0

6

Emily Night....Ну во первых мне имя нравится Emily. А чтоб было как то покрасивее и по загадочнее,решила ещё Night прибавить))Вот и получилось Ночная Эмили))А ещё у меня есть ник Pchel@, но сейчас я им не часто пользуюсь))

0

7

Lumiere-изначально я должна была быть Amer_Lumiere(перевод с франц.-горький свет),но просто люмиер звучало лучше...я его изобрела в одном из онлайн-словарей,и так я теперь везде)

0

8

Надеюсь, со мной всё понятно? :) Мелодия она и в Африке Мелодия

0

9

+Space|Dementia+
песня такая у Muse есть...которую знает абсолютно каждый  :idea:

0

10

Что можно сказать о моем нике? Еленочка - мя так мама ласково зовёт, вот и захотелось....а смайлики так, для красоты)))
да и вообще я смайлики люблю :)

0


Вы здесь » Forum For Teens » Знакомимся! » История вашего ника