Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Курилка » Наше настроение....


Наше настроение....

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

не знаю...должно быть хорошее, но стало скучно:((
жду пока пройдёт два часа и приедет мой парень....пойдём гууулять!!!Всё наладилось, теперь всё хорошо...вот пойдём наслаждаться жизнью....
фаак...ещё над читать Булгакова "Собачье сердце"...вот так вот...скоро пойду....и засну наеврное))меня книжки всегда в сон клонят..

0

12

Daisy написал(а):

меня книжки всегда в сон клонят..

ага..мну тоже..помню урок литературы....такие были яркие сны))))
настроение плохое..скучно)))!

0

13

Daisy написал(а):

ещё над читать Булгакова "Собачье сердце"

между прочим хорошая книжка. Мне понравилась.

0

14

у меня щас хорошее настроение не смотря на то, что у меня глаза слипаются)) (уже ночь, пол пятого утра))
а настроение хорошее потому што вроде все вокруг хорошо... (:

0

15

GirlFriend написал(а):

уже ночь, пол пятого утра))

ты где живешь-то, если на сообщение пишет полтретьего???

0

16

Мурка
да, сама удостоверилась, в тот же день и прочитала....
по теме: настроение упало до нуля...звонил любимый и сегодня всей командой будут праздновать победу, точне уже празднуют....блин, ненавижу такое...у парней нету своего мнения перд их друзьями, если все пьют значити мне надо....брееееддд...сижу сейчас злюсььь...

0

17

самое худшее. два мальчика сказали мне выбрать между ними, а я не могу. и моя инетовская подруга влюбилась в того... кто мне в инете нравится и сейчас я ей помогаю его завоевывать
и заболела фиг знает чем,

Отредактировано та что мечтает (2008-08-11 23:32:07)

0

18

Daisy написал(а):

сегодня всей командой будут праздновать победу

победу????
         кто кого выиграл? =))))

0

19

CЕTХ
да это так...ну, у меня бойфренд футболист, сегодня приезает....а так сейчас на выезде играет...вот вчера выиграли, алкаши ёпрст....а команды обычные...украинские =)
Сейчас настроение более менее хорошее....пойду читать...а потом по делам надо...

0

20

млять.....  =(((((
    настроение отстой!!!!
          дома ремонт, весь в краске и ети уё.....ки ещё и воду выключили  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0


Вы здесь » Forum For Teens » Курилка » Наше настроение....