Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Суицыд среди молодёжи.


Суицыд среди молодёжи.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

психи...Жизнь не когда не кончена,можно чем то заняться...

Если человек инвалид без рук,без ног,слепой,глухой тогда понятно....

0

22

AVe написал(а):

Если человек инвалид без рук,без ног,слепой,глухой тогда понятно....

охиж любители, вы, кидатся в крайности
ну покажи мне такого человека?
и если хоть чуть-чуть подумать, то такие люди, инвалиды, в большинстве случаев находят в себе силы жить и не заниматся дуростью типа суицыда...

а такие придурки которым чуть исполнилось 15, так наровят залесть на крышу и громко прокричать "сматрите я прыгаю!!!славик, ты дурак!" а потом добавляют в голове "и почему меня никто нехочет спасать? я же ради этого сюда и выперлась..."
а потом плачут в коленки такимже полоумным подругам "он меня бросил, почему, я что такая дура" бла бла

суицыдники уходят из жизни тихо, и планируют это не потому что "аа блоге подруга написала  что будет вены резать, и я за компанию..", не разкидывая по почтовым ящикам приглашения на спектакль.. и то, до большинства доходит когда они уже висят в петле что "манал я это повешанье" и ходят с шрамом от петли ещё по месяцу, прикрывая шарфиками...

у нас в городе есть секта, и благодаря настоятельнице, люди понабрали кредитов на милионы гривен... в разных банках..
и теперь у них конисковалив сё имушество... живут на улицах, в подвалах... кому повезло у родственников... деньгами никто не помагает...тоже безисходность... но не вешаются ведь...

0


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Суицыд среди молодёжи.