Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Суицыд среди молодёжи.


Суицыд среди молодёжи.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Нет. Просто у некоторых вообще *опа. Я вот по телевизору одного мальчика лет 10 видела, которого в школе сильно терроризировали. Мне его жалко стало...

[MEDS написал(а):

]я же из-за этого не бросаюсь с окна   
а в полне бы могла..

Ты - это ты. Значит тебе это родители объяснили или самой пришло. А у некоторых ведь этого нет...

0

12

Конечно нет, жизнь дана нам всего один раз.

0

13

А смысл умирать из-за того,что тебя кинул парень?он не такой идеальный,да и вообще не стоит того,что бы из-за него уходили из жизни,слишком много чести ... а те,кто на это все же решаються,чаще всего думают (помимо ухода от проблем) "а вот я щас умру и его будут мучать угрызения совести и т.д" а все ж ведь не так,время пройдет,у молчела жизнь продолжается и через несколько лет даже и не вспомнит этого.. лично Я не вижу смысла в этом поступке )

0

14

Azzurri
да, в этом случае это просто глупость, но у меня есть подруга, за которую я реально боюсь - конкретно фраза "я покончу с собой" никогда не звучала, но я постоянно слышу "Саша,  немогу больше так жить! понимаеш? я немогуу!" , а все изза безответной люблви к челокеку, который мало тогочто гей, так еще наплевательски относится к ее чуствам, помню как на первое сентября Вера ужратая исписала всю песочницу признаниями в любви, а Сеня потом необратив внимания просто стер это своей жопой... и в таких случаях это уже никак не позерство.. это отчаяние...

Отредактировано БулавкА (2008-09-26 12:37:41)

0

15

НЕ стоит!!!!!!!!!!!!!!! У меня был любимый который на моих глазах из-за меня хотел покончить жизнь самоубийством - это низко, товарищи!!!

0

16

БулавкА
ИМХО,время лечит...помоему твоя подруга смотрит на эту проблему с одной стороны,а впринципе этих сторон огого сколько,но если человек доходит до таких крайностей как суицид, это или нежелание увидеть что то новое,или просто нет сил и возможностей,в этом случае наверное человеку лучше помочь,обьяснить и обрисовать все плюсы-минусы и ненавязчиво выразить свое мнение,что бы ты делала в этой ситуации..сколько людей,столько и мнений..

0

17

Azzurri
именно этим и озабочены все ее друзья и я в том числе, просто переодически реально страшно за нее становитса...

Отредактировано БулавкА (2008-09-26 20:33:45)

0

18

Блин, люди! Вот так сидеть и обсуждать со стороны, конечно, умно, но вы не были в таких ситуациях... Вы их понять не можете. И я не могу...

0

19

я думаю что нет, но знаю, что такие решения принимаются спонтанно и необдуманными делаются сразу...
мне подружка рассказывала один такой случай

0

20

Нюта "МЕЧТА" написал(а):

самоубийством - это низко, товарищи!!!

послностью поддерживаю!

сомоубойсво по любой причине считаю глупостью и слабостью
жить надоело, а будто к своим 20 годам(в лучшем случае) или к 13 ты жыл/а, ага ага
из-за парня- ну убьешся ты, если он тебя кинул, то ему скорее всего будет всёравно

споминается фильм "закрытые прастранства", где двое выпускниц пытались сбросится с крышы
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CcgY6fh8UXs[/youtube]

0


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Суицыд среди молодёжи.