Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Все-же надо помнить , что у каждого своя любовь ^__^
И потом , а кто-нибудь когда-то задумывался , что толкает парней и девушке , в частности девушек(!) к однополой любви?

0

32

[[Karyu-kun написал(а):

]] в частности девушек(!)

типа парни не следят за собой,распускают руки,грубые и всё такое....
а девушка она как подруга,ей мона высказаться,она и ухоженна и драться не буит и всё такое хDD

0

33

прни не следят за собой? не, не все, некоторые настолько следят за собой что противно. и двеушка впринципе тоже драться может, это от характера зависит...
я писала, напишу еще раз, для меня главное не пол человека, а его душа

0

34

ни ни ни.....   
         вот на пример у мну друг есть, знаю его с детства ну и т.д.
                     
вот....
   ну мыж не....   бла бла бля..... =)

мы просто друзья, а однополая любовь ето на мой взгляд больше к половым актам относится
       дружба ето одно а любовь ето немного не просто дружба =)

про ся могу сказать только одно:  геев кознить нах!!! вот... 
                                                                    слишком смешно и противно!!!!
                                                    а девчонки ето наоборот кросиво!!! =) вот так вот!

0

35

кстати вот многие считают по внешности можно понять гей парень или нет, так вот знаю двух таких, по которым ниак не скажеш, и вобще CЕTХ ненравится несмотри, никто ж не заставляет!

0

36

Геи очень милые.........был у мну друг- гей.....хороший парень......прикольный))))))))

0

37

Клизмуля да не все они женоподобные! есть такие, котрые на вид обсолютно обычные. и еще - вот некоторые с умилением могут вткатьна лижущихя мальчиков - так вот, знаеш, и девочка с мальчиком могут выглядеть не менее мило

0


Вы здесь » Forum For Teens » Любовь » Однополая любовь