Forum For Teens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum For Teens » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

CР•TРҐ написал(а):

2=1

уже да))))

0

22

[MEDS написал(а):

]вот чо сам флудишь!!! =)))ещё чот на мя грит!! =)))

та лан те....
         не обижайся! =)

0

23

наши выйграли 4:1 !! =)) ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! =)))))))))))))))))

0

24

рубин жжот!!!!
     ураааааааааа!!!!

я правда так и не досмотрел =(((

0

25

CР•TРҐ написал(а):

я правда так и не досмотрел =(((

а чё у вас тож показывали?  8-)

0

26

да здравствует футбол!  :flag:
обожаю

0

27

[MEDS написал(а):

]а чё у вас тож показывали?

угу угу угу
          вроде по спорту, не помню.... 
                та если по спорту чуть ли не любительский матч в какой нит Нигерии показывают то зенит рубин покажут точно =)

+1

28

кста Акинфеев вроде из ЦСКА сваливает =))))))
      мну аж на сердце полегчало!!! =)
            ещё осталось двух братьев етих нах вугнать и нигерофф, и вот тогда я вообще рад буду!!!

вот =))))))

0

29

Боссы английского клуба "Манчестер Сити" первыми приняли объявленную руководством "Зенита" цену за питерского форварда Андрея Аршавина. По сообщению российского издания "Твой день", девятый по итогам прошедшего сезона клуб английской премьер-лиги согласился выложить за нападающего 17 миллионов евро (около 27 миллионов долларов). Впрочем, не исключено, что в ближайшие дни в спор за Аршавина вступят и другие европейские футбольные гранды. Представители "Эвертона" уже дали понять, что и их уже не отпугивает сумма в 17 миллионов евро за Андрея Аршавина. "Не исключено, что цена за лучшего футболиста минувшего первенства может вырасти еще, - сообщил источник. – Все будет зависеть от того, сколько еще клубов проявят конкретную заинтересованность в россиянине", сообщает

0

30

CЕTХ написал(а):

ещё осталось двух братьев етих нах вугнать

Пущай сидят там, радуйся, что не в Спартаке бегают сестрёнки))))))

0


Вы здесь » Forum For Teens » Спорт » Футбол